Loading...
Новости

Рязанская область поделилась опытом в сфере деятельности кадастровой оценки в регионе

16 октября Рязань посетили представители государственного бюджетного учреждения Воронежской области «Центр государственной кадастровой оценки Воронежской области» с целью обмена опытом работы и установления партнерских отношений. С деятельностью в сфере кадастровой оценки в регионе гостей познакомили министр имущественных и земельных отношений Рязанской области Михаил Майоров и директор Центра государственной кадастровой оценки Андрей Ульянов.

В рамках культурной программы Андрей Ульянов ознакомил делегацию Воронежской области  с главными достопримечательностями региона.

В ходе рабочего совещания с представителями Воронежской области, которую возглавил директор Центра государственной кадастровой оценки Сергей Барышников, Андрей Ульянов и его заместитель по кадастровой оценки Ольга Бугрова рассказали коллегам об организации деятельности своего учреждения. В частности, представили программу, которую использует Центр кадастровой оценки Рязанской области для сбора, обработки, систематизации и накопления информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, а также поделился опытом кадрового и методического обеспечения, организации межведомственного взаимодействия и внедрения принципов «бережливого производства» в организации рабочего процесса.

По результатам рабочего визита бюджетные учреждения «Центр государственной кадастровой оценки» Рязанской области и «Центр государственной кадастровой оценки Воронежской области» заключили соглашение о взаимодействии в сфере государственной кадастровой оценки объектов недвижимости.

По мнению сторон, это позволит установить более продуктивные партнерские отношения на межрегиональном уровне и будет способствовать развитию долгосрочного конструктивного сотрудничества.